Welcome to Детский сад "Росток"   Click to listen highlighted text! Welcome to Детский сад "Росток" Powered By GSpeech

Бодрость, здоровье он всем придает.
Все, кто активен и кто не ленится,
Могут со спортом легко подружиться.

С 30 марта по 1 апреля 2018 года прошла окружная Спартакиада среди работников бюджетных организаций Ненецкого автономного округа.

В первый день соревнований 30 марта 2018 года, в рамках Спартакиады прошли соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки. По итогам первого дня соревнований, среди детских садов, определились лидеры. Наша команда, в составе: Бородкиной Н.И., Заболотских Г.С., Гришульс О.А., Михайловой Н.С., Атангуловой Т.В., заняла третье место, в личном зачете Заболотских Г.С., также стала призером, заняла третье место.

Соревнования по плаванию и волейболу прошли не на столько успешно, но командный дух, хорошее настроение и желание победить не покидали команду и болельщиков на протяжении всего времени. В лыжных гонках мы стали четвертыми.

Итогом соревнований стали "Веселые старты".Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали настолько, что участники не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

Жизнь прекрасна и удивительна! Вся наша команда очень довольна, что все прошло на таком подъеме.

Благодарим участников Спартакиады (Бородкину Н.И., Заболотских Г.С., Гришульс О.А., Михайлову Н.С., Атангулову Т.В., Дащук Ю.В., Артееву О.А., Федотову А.Н., Карташеву О.В., Кухареву О.В., Орлову А.Н., Явтысую О.В.) за мужество, а болельщиков за поддержку, и надеемся на победу в следующем году!